Kontakt

Vereinsanschrift:
Judo-Sport-Club Soest e.V.
Georg Wilhelms
Auf der Höhe 12
59609 Anröchte

Für generelle Anfragen können Sie uns stets eine E-Mail an info@jsc-soest.de zusenden. Bitte teilen Sie bei Email-Anfragen auch Ihre Telefonnummer mit.

Trainingsgruppen

Trainingsgruppe
E-Mailadresse
Judojudo@jsc-soest.de
Ju-Jutsu ju-jutsu@jsc-soest.de
Gymnastikgymnastik@jsc-soest.de
KiB/KLiB kinder.in.bewegung@jsc-soest.de
Intervalltraining intervalltraining@jsc-soest.de
PowerWorkoutpower.workout@jsc-soest.de

Vorstand

Aufgabenbereich
Verantwortlichkeit
E-Mailadresse
1. Vorsitzender Josef Strumann vorstand@jsc-soest.de
2. Vorsitzende Marianne Thomsen vorstand@jsc-soest.de
GeschäftsführerGeorg Wilhelms geschaeftsfuehrer@jsc-soest.de
1. Kassenwart Dominik Grotehöfer kassenwart@jsc-soest.de
2. Kassenwart Tino Mueller kassenwart@jsc-soest.de
Abteilungsleiter JudoFirmen Van der Poorten judo@jsc-soest.de
Abteilungsleiter Ju-JutsuHeinz Boland ju-jutsu@jsc-soest.de
PressewartHeinz Boland pressewart@jsc-soest.de
Internetwart Tino Müller internet@jsc-soest.de
JugendwartLea Lützelerinfo@jsc-soest.de